小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班管家怎么绑定微信?
2026-04-24 10:52:58
1、第一步
进入手机软件我的主页,点击页面上的【头像图标】选项。
2、第二步
进入点击【立即绑定】选项。
3、最后一步
进入页面,点击【立即绑定】选项,页面跳转,点击【允许】选项,即可完成绑定。
相关推荐
航班管家如何开通会员
阅读量:39
航班管家如何查询航班信息
阅读量:146
航班管家怎么添加银行卡
阅读量:168
航班管家怎么看营业执照
阅读量:93
怎么看航班管家版本号
阅读量:149
猜你喜欢
女神是什么意思
郁金香代表什么
耳濡目染什么意思
熨帖是什么意思
软座和硬座有什么区别
ie是什么
ocr是什么
保路运动
outlook是什么
什么是外贸
猜你喜欢
后知后觉是什么意思
dim是什么意思
致铅球运动员
版画是什么
厦门有什么特产
afford是什么意思
运动会广播稿跳远
security什么意思
百年树人是什么意思
fat是什么意思啊