小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在欢友关闭视频聊天功能
2026-05-05 17:36:07
1、点开手机上的【欢友】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【收费设置】。
5、来到收费设置,然后把【视频】的按钮关闭即可。
相关推荐
附近友糖如何启用聊天
阅读量:161
附近友糖怎么关闭聊天通知
阅读量:35
如何关闭附近友糖聊天通知
阅读量:161
如何在欢友关闭消息通知声音
阅读量:124
怎么停用附近友糖聊天
阅读量:73
猜你喜欢
怎么补充胶原蛋白
华帝怎么样
婴儿拉肚子怎么办
中海物业怎么样
神舟笔记本怎么样
标准体重怎么算
养老金怎么计算
华帝热水器怎么样
百度红包怎么提现
眼睛肿怎么办
猜你喜欢
英雄联盟怎么升级最快
五行怎么看
武汉大学怎么样
ce修改器怎么用
高原反应怎么办
李白怎么玩
ps怎么填充背景色
怎么刮痧
qq号怎么申请
被开水烫了怎么办