小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
hello语音如何查看礼物记录?
2026-04-26 04:47:01
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择【礼物记录】点击进入;
3、第三步
选择【收到,送出】点击进入;在这里就可以查看收到或者送出去的礼物,希望本篇步骤经验可以帮助到大家。
相关推荐
怎么启用Hello语音全服礼物消息通知
阅读量:117
Hello语音如何停用全服礼物消息通知
阅读量:194
CM语音怎么查看送出的礼物记录
阅读量:78
Hello语音怎么开启全服礼物消息通知
阅读量:137
Hello语音如何启用全服礼物消息通知
阅读量:105
猜你喜欢
水样白带是怎么回事
白斩鸡怎么做
等量关系式怎么写
臊子面的臊子怎么做
小米电视怎么投屏
怎么做可乐鸡翅
零存整取利息怎么算
卷发棒怎么用
脚崴了怎么办
肺结核怎么检查
猜你喜欢
酒精过敏怎么治疗
花怎么画
漫步者耳机怎么样
双系统怎么切换
微信语音听筒模式怎么变扬声器
微信怎么改密码
我的世界铁砧怎么做
键盘灯不亮怎么回事
阴道瘙痒怎么办
艾滋病怎么得的