小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何关闭个性化推荐
2026-04-25 15:12:48
1、点击右下角我的。
2、点击右上角设置。
3、点击消息推送与个性化推荐。
4、关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:72
飞常准雷达图怎么看?
阅读量:59
飞常准贵宾厅如何预约
阅读量:187
飞常准app如何修改手机号
阅读量:172
飞常准贵宾厅如何预约
阅读量:92
猜你喜欢
眼睛干涩怎么办
白带褐色怎么回事
简历怎么做
德才表现怎么写
pizza怎么读
相宜本草的护肤品怎么样
手抖怎么治疗
宝宝受凉呕吐怎么办
失业保险怎么领
辛字五笔怎么打
猜你喜欢
else怎么读
菠萝怎么种植方法
鳄龟怎么养
苹果手机进水了怎么办
肤色暗沉发黄怎么调理
志高空调怎么样
首行缩进怎么设置
羊排怎么炖好吃
眼睛充血是怎么回事
君子兰夹箭怎么办