小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多扣款银行卡怎么改
2026-04-26 02:54:17
1、打开“拼多多“软件,点击“多多钱包”选择“设置”选项
2、 继续点击“免密支付”选项
3、再点击“优先扣款方式“选项
4、最后选择要更改的银行卡。即可完成操作
相关推荐
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:107
拼多多怎么更改免密支付的扣款银行卡?
阅读量:93
拼多多支付方式在哪里设置
阅读量:193
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:183
拼多多怎么更改多多钱包免密支付优先扣款方式
阅读量:25
猜你喜欢
leaf是什么意思
62年属什么生肖
什么蛋不能吃
summer什么意思
不修边幅是什么意思
手机hd是什么意思
vis是什么意思
面霜什么时候用
夏天有什么花开放
同人是什么
猜你喜欢
车水马龙是什么意思
polo衫配什么裤子
bim是什么意思
什么是交强险
9月3日是什么星座
9月10日是什么节日
打野战是什么意思
入团有什么用
白色代表什么
七一什么节