小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才app软件如何快速更改孩子的生日
2026-04-22 01:10:39
1、打开小天才,点击手表页面中的【宝贝信息】。
2、在列表中找到【生日】,点击打开。
3、在打开的页面中,点击【修改生日】。
4、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,再点击【确定】即可。
相关推荐
小天才电话手表怎么截屏
阅读量:36
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:174
小天才怎么快速升等级
阅读量:56
小天才手表一直不更新怎么办
阅读量:163
小天才电话手表如何获得彩蛋勋章
阅读量:115
猜你喜欢
糖醋带鱼的做法
岫怎么读
香菜饺子馅做法大全
苹果12怎么关机
曲奇饼干的做法
怆怎么读
usually怎么读
苹果派怎么做
炖鱼的做法
咖喱蟹的做法
猜你喜欢
苹果小白点怎么设置
萝卜烧肉的家常做法
酒酿圆子的做法
萝卜丸子的做法视频
水煮肉片的做法视频
雅培奶粉怎么样
奁怎么读
砂锅粥的做法
芋头粥的做法
泡菜汤的做法