小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉棉月历如何关闭个性化广告
2026-04-24 01:14:21
1、第一步,打开手机点击开启软件棉棉月历。
2、第二步,进入软件后点击右上角个人中心。
3、第三步,在个人中心点击右上角设置按钮。
4、第四步,点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
棉棉月历如何开启音乐
阅读量:40
棉棉月历如何注销账号
阅读量:86
棉棉月历APP怎么记录月历?
阅读量:196
棉棉月历小组件信息怎么实时更新
阅读量:102
绵绵月历怎么关闭个性化广告
阅读量:114
猜你喜欢
怎么开葡萄酒
壶口瀑布旅游攻略
台铃电动车质量怎么样
四月份适合去哪里旅游
苏州旅游景点大全
凉拌紫甘蓝
药物流产多少天可以做
古北口镇旅游攻略
护手霜可以擦脸吗
猪八戒网怎么样
猜你喜欢
城堡破坏者怎么联机
温带季风气候特点
怎么订飞机票
聿怎么读音
天山旅游
惊喜的英语怎么写
因为爱情怎么会有沧桑
旅游产品
电脑怎么设置自动关机时间
中国旅游局