小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途家民宿APP软件怎么清理缓存
2026-04-22 18:53:50
1、
第一步:
打开途家民宿APP软件,点击软件右下角我的选项。
2、
第二步:
在途家民宿APP我的页面,选择设置的选项点击进入。
3、
第三步:
在软件设置页面,点击清理缓存选项完成清理。
相关推荐
途家民宿怎么发布房源信息
阅读量:72
途家民宿怎么取消收藏
阅读量:70
小猪民宿怎么清理软件缓存
阅读量:130
途家民宿怎么进行意见反馈
阅读量:188
途家民宿软件登录密码如何设置?
阅读量:77
猜你喜欢
上海昌硕怎么样
大连旅游景点介绍
有了番号怎么下载
三明学院怎么样
笔记本如何连接打印机
淘宝宝贝卖点怎么写
冬天乌龟怎么养
400电话怎么办
怎么样锻炼
xp系统怎么安装
猜你喜欢
怎么装无线路由器
秦皇岛旅游景点大全
跑跑卡丁车怎么漂移
lol护甲穿透怎么算
国外旅游胜地
怎么让鼻头缩小
甲状腺结节如何治疗
如何快速去掉黑眼圈
如何专升本
色达在哪里