小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何用小屏窗口呢?
2026-04-22 21:58:42
1、方法一、打开手机点击进入设置。
2、方法二、进入设置列表菜单,点击单手模式选项进入。
3、方法三、在单手模式设置界面,将手势调出小屏选项的开关打开即可。
相关推荐
IQOO手机如何开启应用分身
阅读量:74
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:89
iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
阅读量:88
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:162
iqoo手机怎样开启小窗口
阅读量:116
猜你喜欢
粉刺是什么
什么食物养胃
光刻机是干什么用的
捐骨髓对人有什么危害
2010年是什么年
sales是什么意思
rar是什么格式
幽禽指的是什么鸟
between是什么意思
生理盐水是什么
猜你喜欢
tr90是什么材质
打印机卡纸是什么原因
打酱油是什么意思
rh阳性是什么意思
ntr是什么意思
善存片适合什么人吃
more是什么意思
618是什么意思
麦粒肿是什么
国士无双什么意思