小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13死机了怎么办
2026-04-28 12:02:00
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“通用”进入
3、点击“软件更新”进入
4、然后将系统升级为最新的15.3.1版本,就可以解决死机的问题了
相关推荐
cad2020怎么设置文字的对齐格式
阅读量:60
cad如何移动位置?
阅读量:166
CAD图如何从模型模式到视图模式
阅读量:106
CAD2022怎么选择打印尺寸
阅读量:166
cad如何恢复隐藏的图层?
阅读量:179
猜你喜欢
幻灯片怎么自动播放
工作设想怎么写
南越王宫博物馆
云锦博物馆
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
境界的近义词
怎么领结婚证
齐肩发型
羞愧的近义词
电脑型号怎么查
猜你喜欢
苹果id怎么解锁
饿了么商家怎么入驻
哈尔滨理工大学怎么样
脚麻怎么回事
怎么做好ppt
愚人节用英语怎么说
怎么装修房子
明白的近义词
沉寂的近义词是什么
喜悦的近义词是什么