小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么收藏商品
2026-04-21 18:35:12
1、打开手机,然后点击进入拼多多。
2、进入到主页面中,然后点击任意商品。
3、在商品的主页面中,然后点击左下角的收藏。
4、如图,此时就成功收藏该商品了。
相关推荐
YY怎么上传上麦名片
阅读量:87
拼多多商家版怎么收藏对话?
阅读量:156
如何设置win10桌面图片?
阅读量:57
如何添加相片到陌陌相册里面?
阅读量:148
拼多多怎么开启快递助手功能?
阅读量:162
猜你喜欢
胎动频繁是怎么回事
手上起湿疹怎么办
剖切符号方向怎么看
佳能100d怎么样
怎么样消除青春痘
怎么赠送好友q币
安心地板怎么样
怎么让下载速度变快
5月20日是什么星座
怎么去除脸上的皱纹
猜你喜欢
飞机是怎么发明的
ps是什么意思
tail是什么意思英语
怎么减肥效果最好
侠盗飞车怎么联机
白凉粉是什么东西
生活很累的经典句子
怎么做冰激淋
新客加盟怎么样
顶楼漏水怎么处理