小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询自己是不是同行密接人员?
2026-04-22 08:52:16
1、打开支付宝APP,点击进入【健康码】。
2、在相关服务中找到【同行密接人员自查】,点击打开。
3、在新打开的页面中点击【查自己】。
4、在自查服务页面中就可以看到自己是不是同行密接人员了。
相关推荐
芥菜怎么炒比较好吃
阅读量:124
名义下的房产所有人和房产的实际出资人在房产上的法律效力究竟是怎样
阅读量:168
永康有什么好玩的景点
阅读量:97
如何素炖白菜豆腐粉条
阅读量:138
红糖水怎么做
阅读量:91
猜你喜欢
敌敌畏什么意思
跑龙套是什么意思
一言九鼎的鼎是什么意思
红色卫衣配什么裤子
波澜不惊的意思
不寒而栗是什么意思
马力是什么意思
脸圆适合什么发型
颈椎钙化是什么意思
惠崇春江晓景的诗意思
猜你喜欢
郑重其事是什么意思
膜拜是什么意思
柳树叶子像什么
玩什么游戏能赚q币
诗婷露雅适合什么年龄
fork是什么意思
喜得千金祝福语
烤箱什么牌子质量好
没心没肺是什么意思
送朋友的祝福语