小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机hd是什么意思怎么取消
2026-04-23 06:23:26
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的SIM卡与流量管理
2、接着,点击需要设置的号码进入
3、最后,将VoLTE高清通话的功能关闭即可
相关推荐
oppo手机hd如何关闭
阅读量:138
oppo手机怎么关闭hd
阅读量:71
oppo手机找不到关闭hd怎么办
阅读量:39
手机上hd是什么意思怎么关
阅读量:131
手机出现hd是什么意思怎么关掉
阅读量:28
猜你喜欢
横店是什么意思
shopping是什么意思
面面相觑是什么意思
市现率是什么意思
苏州有什么好玩的地方
pcs是什么计量单位
文明是什么
诚信是什么
货币基金是什么
wlan是什么意思
猜你喜欢
hp是什么单位
什么是白皮书
9511是什么电话
长脸型适合什么样的发型
什么是代沟
会所是什么
年糕是什么做的
四大是什么
法学是什么
porn是什么意思