小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13相机如何取消自动补光
2026-04-25 00:09:03
1、开启设置菜单找到相机选项。
2、在弹出来的界面中,点击进入保留设置。
3、在弹出来的界面中,找到曝光调整,将右侧的按钮关闭就可以了。
相关推荐
苹果手机怎样设置取消相机自动补光
阅读量:84
苹果13照片自动变亮怎么关闭
阅读量:21
iphone14如何关闭照片自动变亮?
阅读量:79
苹果手机拍完照片为什么会变亮
阅读量:163
苹果14照片自动变亮怎么关闭
阅读量:94
猜你喜欢
印度人的真实生活
生活部工作总结
宁波生活网
如何画淡妆
唐氏综合征是什么病
信号灯怎么看
生活的意义
diy是什么意思
word背景颜色怎么去掉
老年瘙痒症如何治疗
猜你喜欢
单眼皮如何变双眼皮
一樽还酹江月怎么读
自学钢琴入门怎么学
床是什么结构
qq如何改密码
怎么设置电脑待机密码
打工巫师生活录
高考如何查分
脸上出现白块怎么办
如何进入pe系统