小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 06:57:49
1、首先在手机中找到【阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
微博首页刷新声音怎么关闭
阅读量:124
如何炸猫耳朵?
阅读量:160
企业5S管理之如何有效推行5S
阅读量:158
小红书怎么进行网络诊断?
阅读量:195
脚趾麻木是怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
剩米饭怎么做好吃
怎么保护眼睛
怎么才能变白
韩语大叔怎么说
mp4怎么下载视频
亨氏米粉怎么样
贷款利率怎么计算
内风湿关节炎怎么治
欧普开关插座怎么样
剪贴画怎么做
猜你喜欢
鳝鱼怎么做好吃
庵怎么读
word底纹怎么设置
潺潺怎么读
苹果手机怎么清除缓存
显示器亮度怎么调
工作展望怎么写
共享文件夹怎么设置
怎么在网上开店
鹌鹑蛋怎么煮