小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东APP怎么添加银行卡?
2026-04-23 08:06:01
1、进入京东APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置图标
3、进入设置界面,点击支付设置
4、进入支付设置,点击我的银行卡
5、进入我的银行卡界面,点击添加银行卡即可
相关推荐
Win10系统如何查看事件详细信息?
阅读量:86
Windows新建用户账户的方法
阅读量:191
魅族MX3怎么把音乐添加到我的最爱
阅读量:74
SFP 光模块安装注意事项
阅读量:39
手机uc浏览器看小说怎么设置主题背景
阅读量:187
猜你喜欢
peugeot怎么读
日本英语怎么写
dll文件怎么打开
手上的茧子怎么去掉
牙垢怎么去除
闰月怎么算
吃海鲜过敏怎么办
比值怎么求
怎么做布丁
凉粉怎么做
猜你喜欢
笔记本键盘怎么拆
微信拍一拍功能怎么用
花怎么做
日语我爱你怎么说
卫生间防水怎么做
怎么修改qq密码
电子表怎么调
论文大纲怎么写
怎么注册谷歌账号
默认浏览器怎么设置