小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么设置背屏极限省电
2026-04-21 22:17:31
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击特色功能进入。
3、在特色功能界面,点击背屏进入。
4、进入背屏界面,打开极限模式开关即可。
相关推荐
miui12.5增强版性能模式怎么开
阅读量:159
红米note如何激活企业模式
阅读量:70
红米k30pro手机怎么开启驾车模式
阅读量:43
星战前夜无尽星河选什么种族
阅读量:160
小米手机如何开启云同步
阅读量:69
猜你喜欢
如何写申请书
哪里有
安徽旅游集团
如何挽救爱情
backspace键在哪里
约会去哪里
多动症的孩子怎么办
老公都是怎么样进入
简历标题怎么写
六角恐龙怎么分公母
猜你喜欢
怎么下载微信到手机
咳嗽胸口疼怎么回事
睡觉做梦如何治疗
银行预留手机号码怎么改
如何看k线图
广西桂林旅游攻略
广州市旅游商贸职业学校
韩电洗衣机怎么样
同程旅游官网
孩子不听话如何教育