小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动
2026-04-28 22:58:07
1、在支付宝主界面,点击右下角我的进入。
2、进入个人中心,点击右上角设置进入。
3、在设置列表菜单,点击新消息通知进入。
4、进入新消息通知界面,关闭振动开关即可。
相关推荐
CAD作图中,标注太小怎么办?
阅读量:121
使用CAD如何绘制艺术曲线
阅读量:154
cad尺寸标注设置教程
阅读量:82
使用CAD如何绘制风叶轮
阅读量:71
CAD中的简单图形如何进行尺寸标注
阅读量:185
猜你喜欢
物流单号是什么
地方专项计划是什么意思
文房四宝是指什么
龙涎香是什么
什么是
are是什么意思
扩词是什么意思
数据漫游是什么意思
万事顺遂是什么意思
缓期执行是什么意思
猜你喜欢
6217开头是什么银行
我是什么星座
签注是什么意思
感情是什么
转移支付是什么意思
christmas是什么意思
最近有什么好看的电影
桃李指什么
电脑蓝屏是什么原因
麾下是什么意思