小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样关闭朋友动态更新提醒
2026-04-23 01:46:24
1、在手机桌面点击打开“支付宝”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“功能管理”。
5、点击“朋友动态”。
6、关闭“朋友动态更新提醒”。
7、至此,一切就就大功告成了。
相关推荐
支付宝如何关闭朋友动态更新提醒
阅读量:169
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒?
阅读量:34
如何关闭支付宝朋友动态更新提醒
阅读量:76
支付宝怎么关闭朋友动态更新提醒?
阅读量:107
支付宝如何关闭朋友动态更新提醒
阅读量:194
猜你喜欢
什么生意好做
吃生花生有什么好处
穿刺是什么
患得患失是什么意思
茉莉花茶有什么功效
menu什么意思
cm是什么单位
am什么意思
女孩子喜欢什么礼物
数学是什么
猜你喜欢
微盟是做什么的
什么是叶酸
什么是强迫症
怀孕一个月有什么症状
enzo是什么牌子
离婚证什么颜色
瘊子是什么
说梦话是什么原因
三面红旗是什么
just do it是什么意思