小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机出现白苹果怎么办?
2026-04-22 15:37:35
1、手指按圆键+电源键,强制关机
2、电脑开机 ,把数据线插电脑,在网业打开苹果关方网站,下载itunes
3、数据线连接手机,根据itunes引导,重装软件就好了
相关推荐
ios电量百分比怎么设置
阅读量:161
iphone有时连不上WIFI怎么弄?
阅读量:176
鲈鱼羊肉煲汤
阅读量:57
iphone6sp手机怎么打开放大器呢?
阅读量:72
巧克力法棍的做法
阅读量:40
猜你喜欢
如何瘦咬肌
肉饺子馅怎么做好吃
狗鼻子干怎么回事
江浙旅游
如何去除脸上的痤疮
宜昌三峡旅游
资生堂化妆品怎么样
dell怎么进入bios
淘宝好评怎么改差评
如何购买黄金
猜你喜欢
如何添加辅食
六朝古都是哪里
临潼旅游
皮肤松弛怎么保养
波兰旅游
如何钓大鱼
农村医保网上如何缴费
可c可d怎么样
如何在家赚钱
海南旅游网