小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机型号nt是不是官换机
2026-04-24 11:52:30
1、打开手机设置里面的关于本机,查看序列号。
2、打开苹果官网,点击搜索,选择序列号查询。
3、接着输入手机序列号和代码,点击继续。
4、最后在详情页面中就会看到是否为官换机。
相关推荐
怎么看苹果手机是什么版本
阅读量:96
国行苹果序列号是什么开头
阅读量:149
苹果序列号查询产地
阅读量:34
iPhone手机型号号码的含义
阅读量:98
如何查看苹果手机是否是美版
阅读量:167
猜你喜欢
西红柿可以减肥吗
海陵岛攻略
减肥健身操
密室逃脱攻略
冯国璋简介
明星减肥前后
穿衣搭配网
怎么做好淘宝
衣服的搭配
绿宝石攻略
猜你喜欢
北京现代伊兰特怎么样
少林寺旅游攻略
红烧牛肉的家常做法
佳美口腔怎么样
求职目标怎么写
文明6新手攻略
喝牛奶减肥
沙家浜旅游攻略
一周减肥
长岛旅游攻略