小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么开启推荐功能
2026-04-23 11:55:26
1、首先,打开大麦app后,点击右下角的“我的”选项
2、然后,找到“设置”按钮,点击进入
3、最后,将“为你推荐”后面的开关打开即可。
相关推荐
大麦怎么实名认证
阅读量:60
大麦怎么设置密码
阅读量:59
大麦如何关闭为你推荐
阅读量:81
大麦怎么进行实名认证
阅读量:125
大麦如何开启为你推荐
阅读量:110
猜你喜欢
力不从心是什么意思
艾特是什么意思
spare是什么意思
tokyo是什么意思
spider是什么意思
劫后余生的意思
遍稽群籍的意思
梦见鸡是什么意思
电链锯什么牌子好
破天荒是什么意思
猜你喜欢
头晕眼花的意思
什么是facebook
很a是什么意思
卡片祝福语
preview是什么意思
挽弓搭箭的意思
忍俊不禁的意思是什么
孟婆汤是什么意思
什么软件学英语最好
云南什么季节去最好