小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58到家如何撤回隐私协议
2026-04-24 12:22:40
1、第一步,打开应用【我的】页面,点击右上角设置图标
2、第二步,在页面底部找到【撤回隐私协议】,点击进入
3、第三步,点击页面右下角的【撤回】,即可撤回隐私协议
相关推荐
58到家怎样查看“隐私协议”
阅读量:187
58同城如何撤回隐私协议
阅读量:26
58同城APP隐私协议如何撤回
阅读量:46
58同城如何撤回隐私协议
阅读量:95
58同城如何撤回隐私协议
阅读量:50
猜你喜欢
practise是什么意思
paste是什么意思
忽略是什么意思
生鱼片用什么鱼
什么产品去黑头最好
隽永是什么意思
公务员考试成绩什么时候出来
grace是什么意思
喜形于色的意思
沐浴的意思
猜你喜欢
教师节唱什么歌
chick是什么意思
物流是什么意思
纸上谈兵是什么意思
万圣节送什么礼物
dat用什么软件打开
去香港买什么
两败俱伤的意思
失声痛哭的意思
送给爸爸的祝福语