小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特长辈版模式在哪开启?
2026-04-27 07:13:43
1、我们进入淘特我的页面后,点击打开右上角的设置;
2、在设置页面,我们找到并点击去开启淘特长辈版;
3、进入后,我们点击开启长辈版选项即可。
相关推荐
点淘怎么开启青少年守护模式
阅读量:127
淘特APP如何开启长辈版
阅读量:67
中国建设银行APP在哪开启长辈版模式?
阅读量:93
微信长辈版模式在哪里开启?
阅读量:168
怎样关闭淘特的“长辈模式”
阅读量:94
猜你喜欢
掇怎么读
大牙松动怎么办
芒果冰淇淋的做法
馄饨的做法大全
腺样体肥大是怎么引起的
苹果账号怎么注册
鱼头泡饼的正宗做法
子宫息肉是怎么回事
觊觎怎么读
乌龟为什么不吃东西
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
男朋为什么在被窝里吃我的胸
安全期怎么算
白菜怎么做好吃
电脑cpu温度过高怎么办
开塞露怎么用
绿豆粉的做法
为什么会做梦
逶迤怎么读
歆怎么读