小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么去除底部横条
2026-04-21 22:25:10
1、步骤一、先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能选项。
2、步骤二、再选择下方的引导式访问选项。
3、步骤三、然后开启该选项后打开引导式访问功能即可。
相关推荐
iPhone13如何关闭听写功能?
阅读量:32
苹果手机怎么设置应用允许更改照片?
阅读量:113
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:52
百度地图app回家指令添加到Siri
阅读量:68
苹果打字右下角麦克风去掉?
阅读量:142
猜你喜欢
缫怎么读
为什么会长痤疮
亳怎么读
股票怎么开户
红烧肉怎么做好吃
公司为什么要上市
玺怎么读
为什么手机连上wifi却上不了网
花呗怎么用
惊喜用英语怎么说
猜你喜欢
无特长的人怎么写特长
家长的话怎么写
榴莲壳怎么吃
腰花怎么切
医保报销是怎么报销的
耄耋怎么读
财务报表怎么做
怎么煮粽子
骞怎么读
肖战怎么了