小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
父亲节手账本怎么做
2026-04-22 03:31:42
1、首先打开鲨鱼记账app,点击右下角的【我的】;
2、进入到个人中心后点击【设置】;
3、找到并点击【类别设置】;
4、点击最下方【添加类别】;
5、最后输入【父亲节】后点击右上方的【完成】即可。
相关推荐
手账本怎么做?
阅读量:86
小麻薯手账本怎么做
阅读量:150
手账本怎么装饰?
阅读量:97
圈子账本怎么删除账本
阅读量:32
手账本封面简笔画
阅读量:139
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
怎么给文件夹设密码
膏药过敏怎么办
马桶圈怎么套
上海地铁怎么买票
烧鸡怎么做
老人便秘严重怎么办
怎么去黄褐斑
陪读期间发生了性怎么切
感冒咳嗽吃什么好
猜你喜欢
绿伞洗衣液怎么样
怎么显示隐藏文件夹
奇瑞艾瑞泽7怎么样
寒冷的近义词
做业务员怎么找客户
怎么让鼻子变小
持之以恒的近义词
个人先进事迹怎么写
老是放臭屁是怎么回事
个人信用报告怎么看