小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖评价怎么删除
2026-04-22 17:36:53
1、首先打开手机上的美团。
2、点击右下角我的,选择我的评价。
3、点击要删除评价右下角的删除。
4、在弹出的确认选项中选择确认。
1、1.打开美团找到我的评价。
2.点击删除评价,确认删除。
相关推荐
装扮少女冒险日记夜游怎么过攻略
阅读量:159
好吃的蟹籽寿司
阅读量:162
金角小妖怎么兑换
阅读量:169
照烧鸡块速成法
阅读量:64
如何添加美团新增收货地
阅读量:162
猜你喜欢
刺五加茶的功效与作用
翼状胬肉用什么眼药水
生山楂的功效与作用
买什么手机比较好
酸奶什么时间喝最好
clap什么意思
红细胞的作用
力不从心什么意思
可盐可甜什么意思
什么药治疗失眠
猜你喜欢
冰糖雪梨的功效与作用
力不从心什么意思
催产素的作用
ghost什么意思
什么专业好找工作
什么是兼容模式
生命的意义在于什么
极限运动员
会车什么意思
秋季运动会主持词