小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信已经绑定了未成年怎么改
2026-05-01 18:02:40
1、打开微信,点击我。
2、进入我的界面,点击支付。
3、进入支付界面,点击三点处。
4、点击注销微信支付,注销微信支付后再重新进行实名认证。
相关推荐
腾讯成长守护平台修改实名认证
阅读量:121
成长守护平台如何解除绑定
阅读量:38
2020年怎么通过QQ免费获得和平精英的套装
阅读量:115
猜你喜欢
蜕变是什么意思
sdr是什么意思
to是什么意思
bf是什么意思
梦见虫子是什么意思
阡陌是什么意思
提拉米苏是什么
ppl什么意思
ws是什么意思
血小板低是什么病
猜你喜欢
xxoo什么意思
过期的牛奶有什么用
苗族的传统节日是什么
python能做什么
88年属什么的
ted是什么意思
cvt无级变速是什么意思
生产力是什么
梦见下雪是什么征兆
什么鬼