小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何开发票?
2026-04-24 11:51:49
1、打开手机桌面,
点击‘盒马’;
2、进入盒马,点击‘我的’;
3、打开我的界面,点击‘开发票’;
4、接着点击‘去开发票’;
5、选择要开发票的订单即可。
相关推荐
滴滴打车怎么开发票,如何开具出行打车发票
阅读量:117
如何下载盒马?
阅读量:24
京东怎么开发票,京东购物如何开具电子发票
阅读量:139
盒马小镇怎么赚盒花
阅读量:150
手机盒马怎么领取盒花?
阅读量:102
猜你喜欢
怎么测排卵期
感冒头晕怎么办
怎么开店
散光怎么治疗
被蝎子蛰了怎么办
切糕怎么做
皮的笔顺怎么写
夹板怎么用
虚拟home键怎么设置
加减号一起怎么打
猜你喜欢
怎么填报高考志愿
显示器分辨率怎么调
电影观后感怎么写
怎么隐藏任务栏
摩斯密码怎么敲
秘密用英语怎么说
痘坑怎么办
胤礽怎么读
心跳快怎么办
无线密码怎么改