小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10如何开启低亮度防屏闪
2026-04-23 03:40:26
1、打开vivos10手机——点击桌面上的【设置】图标
2、进入【设置】界面——点开【显示与亮度】
3、在【显示与亮度】界面——开启【低亮度防屏闪】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
华为手机图标如何修改
阅读量:34
vivo手机在什么地方打开dc调光
阅读量:162
魅族17怎么设置Aicy语音唤醒手机
阅读量:47
vivo手机怎么设置低亮度防屏闪
阅读量:38
一加9pro应用全屏显示如何设置?
阅读量:192
猜你喜欢
西藏博物馆
我的世界龙怎么驯服
怎么样制作表格
独特的近义词是什么
时刻的近义词
钙尔奇怎么吃
美图秀秀怎么换发型
霸王洗发水怎么样
唱歌怎么练气息
怎么把页眉的横线去掉
猜你喜欢
想在淘宝开店怎么开
降临的近义词
股票怎么卖出
周围的近义词
健身常识
回味的近义词
悲哀的近义词
小孩便秘怎么调理
隐藏的近义词
后悔的近义词是什么