小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么调整视频倍速?
2026-04-25 12:48:50
1、打开电脑,点击进入腾讯视频
2、点击选择打开播放的视频
3、点击进入视频下方的设置按钮
4、点击勾选播放倍速即可
相关推荐
腾讯视频如何以两倍的速率播放视频
阅读量:23
腾讯视频如何设置倍速播放?
阅读量:47
手机腾讯视频怎么加速播放?
阅读量:59
腾讯视频播放速度怎么调节
阅读量:57
腾讯视频如何多倍速播放视频
阅读量:29
猜你喜欢
怎么防晒
receive怎么读
qq怎么解冻
钱的符号怎么打出来
鸡脯肉怎么做好吃
碳素笔怎么洗掉
例假少怎么调理
门锁怎么拆
怎么做视频教程
口红怎么涂
猜你喜欢
苹果手机怎么升级
怎么学化妆
胸痛怎么回事
肇事逃逸怎么判
.lnk文件怎么打开
色弱怎么办
怎么加入微信群
微信昵称怎么改
小孩疝气怎么治疗
怎么让牙齿变白