小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机按键震动如何取消设置?
2026-04-21 20:00:43
1、点击红框内的振动按钮
2、选择红框中的点按时振动
3、选择关闭按钮点击即可取消
相关推荐
LOLS8如何玩好狗头(内瑟斯)
阅读量:50
小米手机miui12系统怎么设置火星壁纸
阅读量:86
如何进入小米手机开发者模式
阅读量:188
小米13手机怎么设置勿扰模式
阅读量:176
怎么查看支付宝2023年福气店我的订单
阅读量:78
猜你喜欢
双马尾怎么扎好看
香炉怎么用
平安保险公司怎么样
怎么绑蝴蝶结
怎么绑蝴蝶结
电子邮箱怎么申请
电脑桌面怎么截图
手机没信号怎么回事
来月经腰疼怎么办
小米随身wifi怎么用
猜你喜欢
手机vpn怎么设置
朵唯手机怎么样
数学不好怎么办
鱼刺卡住了怎么办
热带鱼怎么养
窝窝头怎么做
优酷视频怎么下载
word怎么删除分页符
凤眼菩提怎么盘
苹果音乐怎么下载