小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox23怎样恢复出厂设置
2026-04-23 22:19:10
1、
选择系统管理
选择手机的系统管理选项。
2、
点击备份与重置
选择下方的备份与重置选项。
3、
点击清理所有数据
选择下方的清理所有数据选项。
4、
点击立即清除
选择下方的立即清除选项即可。
相关推荐
vivox23强制恢复出厂设置
阅读量:190
vivox23手机在哪恢复出厂设置
阅读量:183
怎么退出别人的vivo账号
阅读量:84
vivox23恢复出厂设置在哪里
阅读量:176
vivo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:113
猜你喜欢
眼珠子疼是怎么回事
波斯菊怎么种
马赛克怎么打
swisse蔓越莓怎么吃
新款crv怎么样
食欲不振怎么办
worked怎么读
大人发烧怎么办
紫甘蓝怎么凉拌
怎么防静电
猜你喜欢
干虾怎么做好吃
怎么戒掉网瘾
海啸是怎么形成的
愚人节英语怎么说
北京现代ix35怎么样
飞蚊症怎么治
生石花怎么养
答辩状怎么写
怎么做网站优化
尘肺病怎么治疗