小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上的小圆圈在哪里设置
2026-04-24 20:52:37
1、首先,打开手机里面的设置。
2、在手机设置里面找到 通用 点击进去。
3、在里面找到 辅助功能 点击进去。
4、找到 辅助触控 点击进去。
5、这样我们打开辅助触控,就可以打开小圈圈了。
相关推荐
iphone13pro怎么一键锁屏
阅读量:58
苹果13promax屏幕颜色偏黄
阅读量:52
iphone13护眼模式怎么设置
阅读量:160
苹果13自带浏览器如何设置搜索引擎?
阅读量:185
苹果13怎么关5g
阅读量:29
猜你喜欢
有线路由器怎么安装
扫描件怎么修改
电脑绿屏怎么解决
3d玻璃材质怎么调
如何制作面包
肺宁颗粒效果怎么样
微信帐号怎么申请
暑假生活
怎么把桌面图标隐藏
红眼病怎么预防
猜你喜欢
衣服领子发黄怎么洗
蓝颜是什么意思
用蜂蜜怎么做面膜
敷衍是什么意思
湖南理工大学怎么样
nba2k怎么过人
住房公积金如何缴纳
阿黛尔的生活完整版
东风风神a60怎么样
怎么截图啊