小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎样关闭5g
2026-04-22 11:41:31
1、点击设置,点击蜂窝网络
2、选择需要的蜂窝号码
3、点击语音与数据
4、根据自己的需要选择4g或者5g即可
相关推荐
如何画标准的图框及标题栏
阅读量:184
CAD正交作图时怎么绘制45度直线?
阅读量:191
AutoCAD2007中,镜像命令的使用方法
阅读量:191
怎么在CAD中绘制A4—H图框?
阅读量:186
CAD圆怎么标注直径
阅读量:145
猜你喜欢
暖手宝怎么排气
公积金申请书怎么写
aaron怎么读
微信账号怎么注销
百香果怎么种植
尿道炎怎么治
刘禅怎么死的
尿道炎怎么办
丰田卡罗拉怎么样
得了湿疹怎么办
猜你喜欢
诺贝尔瓷砖怎么样
吉他爬格子怎么练
腮红怎么用
微信怎么退群
牙齿酸痛是怎么回事
微信怎么改名字
黑加仑怎么吃
鼻子干燥怎么回事
苹果5s怎么刷机
黄盖怎么死的