小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在快手里设置不把我的评论推送给别人
2026-04-26 22:12:00
1、在手机桌面打开快手app,点击右下角“我”,页面跳转后,找到并点击右上角三个点。
2、进入新页面,点击“隐私设置”。
3、进入新页面,将“不把我的评论推送给别人”后面的按钮滑动至红色。
相关推荐
快手怎么设置禁止别人看到我的评论
阅读量:158
如何关闭快手不把我的评论推送给别人
阅读量:32
快手点赞作品看不见了怎么办
阅读量:150
快手不让别人关注自己,不让别人看到自己和作品
阅读量:133
快手怎么设置黑名单,快手如何拉黑好友
阅读量:90
猜你喜欢
毒龙钻什么意思
惊奇的近义词是什么
房产税什么时候开始征收
绩点是什么
枉然是什么意思
白鞋子发黄有什么办法变白
secret是什么意思
什么是电流
小满是什么意思
坦然是什么意思
猜你喜欢
tf卡是什么
连信是什么
lovely什么意思
求职意向是什么意思
什么是证券
男朋友过生日送什么礼物好
狐臭是什么味道
电影彩蛋是什么意思
buyer是什么意思
坐月子是什么