小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么调节朗读声音
2026-04-24 17:26:46
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“朗读内容”选项
4、接着我们点击“声音”选项
5、然后我们选择一种声音
6、最后我们就能对这种声音进行设置了
相关推荐
ipad怎么关闭微信消息声音
阅读量:121
ipad怎么录屏幕视频声音
阅读量:139
ipad屏幕录制怎么录声音
阅读量:40
ipad录屏怎么录声音
阅读量:95
iphone11怎么更改朗读声音
阅读量:102
猜你喜欢
coffee是什么意思
派件是什么意思
ldm是什么意思
韩国人喝什么酒
民宿是什么意思
自私自利的意思
用什么洗脸可以变白
不言不语的意思
ect是什么意思
微信号改成什么比较好
猜你喜欢
什么是秒杀
人在什么情况下会七窍生烟
咏柳的意思
武德是什么意思
什么是冰恋
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
吸猫是什么意思
人下面一个工念什么
bbs是什么意思
relaxing是什么意思