小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手大屏模式怎样设置回来
2026-04-21 23:58:40
1、打开快手APP
2、点击左上角菜单按钮
3、点击“浏览设置”
4、点击“开启大屏模式”
5、设置完成之后,再次浏览视频,可以看到视频播放模式已经变成大屏模式了
6、用同样的方法可以关闭大屏模式
相关推荐
快手如何设置网格尺寸
阅读量:46
微信钱包充值方法
阅读量:148
快手app如何设置退出直播间时切换悬浮窗?
阅读量:175
快手的关注请求怎么开启
阅读量:96
快手视频怎么分享到微信看一看?
阅读量:192
猜你喜欢
公摊面积是什么意思
念念有词是什么意思
captain是什么意思
remain是什么意思
举人相当于现在的什么
战无不胜是什么意思
噱头的意思
胖人穿什么好看
泰国买什么便宜
股票持仓是什么意思
猜你喜欢
家庭主妇能做什么
霖是什么意思
纯洁的意思
木瓜是什么意思
awesome是什么意思
士别三日即更刮目相待的意思
远足是什么意思
爬爬垫什么牌子好
接二连三的意思
追求卓越的意思