小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
跳跳如何绑定AppleID
2026-04-23 04:04:31
1、第一步:打开【跳跳】APP,在设置中选择【账号绑定】。
2、第二步:点击【AppleID】选项。
3、第三步:选择【继续】。
4、第四步:验证面容ID后,即可绑定AppleID。
相关推荐
最右如何绑定AppleID
阅读量:125
窝窝如何绑定AppleID
阅读量:73
造物如何绑定AppleID
阅读量:42
互动吧如何绑定AppleID
阅读量:33
小黑盒如何绑定AppleID
阅读量:73
猜你喜欢
凉拌龙须菜
凉面怎么做才好吃
绵阳旅游学校
孕妇可以吃枸杞吗
长春中医药大学怎么样
可以结婚的手游
杭州千岛湖旅游攻略
成都周边旅游景点大全
手机root后怎么恢复
九寨沟旅游价格
猜你喜欢
origin怎么设置中文
平遥古城旅游
8月份适合去哪里旅游
人流后多久可以出门
流动负债合计怎么算
宁夏旅游攻略
通知怎么写范文
广汽传祺ga6怎么样
黄龙景区
金利来钱包怎么样