小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么设置性别
2026-04-25 10:38:58
1、第一步,首先我们打开手机上的埋堆堆,然后我们点击设置。
2、第二步,接着点击个人设置。
3、第三步,之后点击性别。
4、第四步,然后点击选择自己的性别即可。这样便完成了性别的设置。
相关推荐
埋堆堆怎么设置性别
阅读量:32
埋堆堆怎么设置生日
阅读量:192
埋堆堆如何设置性别
阅读量:91
最新版埋堆堆性别的设置方法
阅读量:168
埋堆堆怎么设置进场隐身
阅读量:125
猜你喜欢
abcd级车怎么区分
印泥干了怎么办
怎么保养卵巢
辣椒酱怎么做好吃
怎么算星座
怎么变聪明
淘宝实名认证怎么弄
中间一个点怎么打
素野护肤品怎么样
中信信用卡怎么样
猜你喜欢
ahc眼霜怎么样
英雄联盟符文怎么搭配
韩语怎么说
电信信号怎么样
睫毛膏干了怎么办
头发自然卷怎么变直
华硕bios怎么进入
蜈蚣辫怎么编
死神vs火影怎么变身
眼睛怎么变大