小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎样更改收货偏好
2026-04-23 15:31:08
1、点击收货偏好设置
先进入手机菜鸟软件,在软件我的页面里点击收货偏好设置。
2、点击更改设置
在菜鸟偏好设置的页面里点击更改设置。
3、点击确认
在新的页面里修改收货偏好设置后再点击确认就可以了。
相关推荐
最新版菜鸟如何更改收货偏好
阅读量:65
菜鸟驿站送货上门怎么操作
阅读量:136
怎么让快递不放第三方代收点
阅读量:111
怎么让快递不放在菜鸟驿站
阅读量:23
淘宝如何设置不放在菜鸟驿站
阅读量:122
猜你喜欢
不由自主的近义词
腿怎么变长
虚伪的近义词
大相径庭的近义词
整天的近义词
成绩单家长意见怎么写
乳贴怎么用
埋伏的近义词
梦天木门怎么样
锅盖发型
猜你喜欢
朦胧的近义词
怎么保护肝脏
微信公众平台怎么申请
粗心的近义词
手机怎么下载歌曲
更改的近义词
南山博物馆
操纵自如的近义词
mp3怎么充电
养老保险个人怎么交