小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
XMind中如何连接到印象笔记账户
2026-04-22 11:52:24
1、首先打开软件,点击新建空白图。
2、点击左上角的编辑选项,在下拉菜单中选择首选项。
3、在弹出的首选项页面中,选择共享选项,点击连接到Evernote按钮。
4、输入用户名,点击登陆即可。
相关推荐
往韩国可以邮寄电脑嘛
阅读量:139
魔塔大冒险的攻略
阅读量:27
如何学习好日语?
阅读量:102
阳光怎么形容
阅读量:24
牛气冲天后面接什么词
阅读量:157
猜你喜欢
晒太阳有什么好处
广东有什么特产
冠冕是什么意思
什么叫高血压
什么是鸡胸
半老徐娘是什么意思
山药是什么
当之无愧什么意思
什么牌子洗衣机好
群p是什么意思
猜你喜欢
一泻千里是什么意思
上飞机不能带什么
什么洗面奶好
鼠目寸光是什么意思
澳门是什么时候回归的
变脸是什么剧
bone是什么意思
最近有什么电影
什么是cpu
长草是什么意思