小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机怎么设置开启全局120HZ刷新率
2026-04-26 09:56:31
1、步骤一、打开手机<设置>页面,点击“显示”
2、步骤二、点击屏幕刷新率
3、步骤三、选择120hz刷新率即可;
相关推荐
小米云控怎么关闭
阅读量:48
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:127
miui优化关闭真的爽
阅读量:104
小米(红米)手机怎么自定义屏幕刷新率?
阅读量:35
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:76
猜你喜欢
怎么退订qq会员
吉林财经大学怎么样
肺纤维化怎么治疗
个人事迹怎么写
肝火旺长痘怎么调理
宋朝是怎么灭亡的
贺信怎么写
鱼鳞病怎么治
脸上长色斑怎么办
天天拉肚子怎么回事
猜你喜欢
本人成分怎么填
pdf怎么复制文字
怎么升级显卡驱动
脸上有皱纹怎么办
收款收据怎么写
别克怎么样
富德生命人寿怎么样
痔疮便血怎么办
方框里面怎么打钩
cad怎么画圆弧