小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭内容推荐
2026-04-22 08:01:19
1、首先,打开boss直聘,点击右上方【设置】图标;
2、点击【通知与提醒】;
3、再点击【消息推送设置】;
4、最后,下滑到底部,点击打开【内容推荐】右边滑块就可以了。
相关推荐
招商银行如何关闭消息提醒?
阅读量:161
招商银行社区招财号在哪打开
阅读量:61
BOSS直聘怎么解除屏蔽公司
阅读量:141
boss直聘怎么修改头像
阅读量:90
美团如何查看待使用订单
阅读量:125
猜你喜欢
怎么注册邮箱帐号
日立电梯怎么样
怎么瘦脸上的肉
身份证过期怎么补办
尤克里里怎么调音
头皮屑太多怎么办
达标率怎么算
皮肤松弛怎么办
ps怎么上色
逍遥丸怎么样
猜你喜欢
oppor9s怎么截屏
手麻木是怎么回事
脸部过敏发红怎么办
电子表怎么调
prt文件怎么打开
小孩感冒发烧怎么办
苹果怎么设置手机铃声
怎么人肉
王力防盗门怎么样
ip地址怎么设置