小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何开具普通话证书
2026-05-15 08:14:07
1、首先打开支付宝APP,在首页点击进入“服务中心”。
2、然后在办事大厅界面中,选择教育列表中的“普通话证书查询”。
3、最后在“普通话证书查询”界面中,输入准考证号点击查询开具证书即可。
相关推荐
支付宝怎么查看普通话证书
阅读量:32
怎样查询普通话证书?
阅读量:142
普通话证书怎么查询
阅读量:29
普通话证书准考证号忘记了怎么查询
阅读量:133
普通话怎么查询证书
阅读量:153
猜你喜欢
路由器怎么连接猫
郴州旅游景点
西安培华学院怎么样
剖腹产后怎么减肥
怀孕了可以同房吗
携程旅游攻略
孕妇可以吃火龙果吗
土壤污染的特点
怎么看浙江卫视直播
承德旅游景点
猜你喜欢
旅游视频
旅游饭店
怎么把照片背景变白
中秋节怎么过
怎样可以祛斑
无法识别的usb设备 怎么解决
旅游股
隆鼻手术怎么做
郑州旅游景点推荐
lol攻略