小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep软件怎么删除购物车的商品
2026-04-26 09:15:05
1、首先打开手机的Keep软件,点击下面的运动购选项。
2、点击上面的购物车图标。
3、点击上面的管理选项。
4、点击下面的删除选项。
5、最后点击下面的确定选项即可。
相关推荐
Keep软件中怎么删除购物车商品
阅读量:73
Keep中怎么删除购物车商品
阅读量:54
如何查看keep的购物车
阅读量:42
Keep怎么清空购物车物品
阅读量:119
怎么查看keep购物车的商品
阅读量:56
猜你喜欢
灏怎么读
学习计划怎么写
猪小肚的做法大全
火腿肠的做法
黄豆炖猪蹄的做法
萝卜糕的做法
白菜怎么做好吃
携号转网怎么办理
凉拌折耳根的做法
鄢怎么读
猜你喜欢
炖鱼的做法
吮怎么读音
白萝卜丸子的做法
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
萝卜丸子的做法视频
肉三鲜饺子馅的做法
薏仁米的做法
茄子做法大全
米酒煮鸡蛋的做法
骅怎么读拼音