小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读人工客服在什么位置
2026-04-23 04:14:42
1、首先我们打开点众阅读软件,然后点击右下角我的选项,在我的页面中点击联系客服选项。
2、当我们进入在线客服的页面之后,点击左侧的转人工功能,即可进入到人工客服服务的页面了。
相关推荐
点众阅读读书笔记如何写
阅读量:44
点众阅读如何查找客服电话?
阅读量:130
点众阅读怎么点赞
阅读量:33
点众阅读进行系统设置
阅读量:56
点众阅读人工客服在什么位置
阅读量:138
猜你喜欢
红烧肥肠的家常做法
手撕包菜的家常做法
红烧排骨家常做法
牙齿出血怎么回事
喝咖啡睡不着怎么办
炖鲤鱼的家常做法
脚底长水泡怎么办
上海财经大学怎么样
麻辣鳕鱼的家常做法
手被开水烫了怎么办
猜你喜欢
家常炸丸子
用什么方法可以祛斑
怎样做海参最好吃
大闸蟹怎么做
大众途安怎么样
睾丸痛怎么回事
辐射4代码大全
怎么修改照片分辨率
牛尾汤怎么做
治失眠的方法