小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP在哪里关闭内横幅通知功能
2026-04-22 01:45:12
1、第一步,打开饿了么APP,点击消息
2、第二步,进入消息页面,点击右上角的设置图标
3、第三步,进入设置页面,点击关闭饿了么内横幅通知即可
相关推荐
饿了么内横幅通知怎么关闭
阅读量:77
饿了么APP怎么关闭应用内横幅通知功能
阅读量:76
饿了么app如何关闭应用内横幅通知功能
阅读量:35
饿了么怎样关闭饿了么内横幅通知功能
阅读量:43
饿了么怎么关闭饿了么内横幅通知功能
阅读量:98
猜你喜欢
ot什么意思
什么而什么之
什么是物理变化
download是什么意思
含笑花的养殖方法
三点水一个金读什么
梦见发大水是什么意思
什么纸飞机飞得最远
孕期运动
土元养殖技术
猜你喜欢
治脚气用什么药
exo是什么意思
蓝色玫瑰代表什么
业余是什么意思
感冒喝什么茶
羊养殖技术
supper什么意思
牛奶什么时候喝好
什么兼职可以在家做
什么是直销