小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro如何设置120hz高刷
2026-04-26 03:23:03
1、点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击动态效果
进入页面后,点击动态效果。
3、关闭限制
进入页面后,关闭限制帧速率即可。
相关推荐
iphone轻点背面怎么没反应
阅读量:69
粘贴至iphone弹窗在哪里关闭?
阅读量:154
iphone重启记录怎么看
阅读量:27
苹果手机怎么关闭限制帧速率
阅读量:166
苹果13怎么显示5g图标
阅读量:100
猜你喜欢
泥鳅池塘养殖
打印发票用什么打印机
农业养殖
什么是十进制计数法
ip65是什么意思
鼓励的近义词是什么
小学运动会加油稿
鬼使神差是什么意思
康乃馨的花语是什么
rectangle是什么意思
猜你喜欢
什么是it行业
大学生运动会
精夜发黄是什么原因
维生素e软胶囊
办理营业执照需要什么
办公室养什么鱼好
大跃进和人民公社化运动
19朵玫瑰代表什么
高风亮节是什么意思
聂耳是什么家