小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想小新pad怎么看激活时间
2026-04-23 09:12:49
1、在浏览器中搜索联想官网,打开【网站】。
2、在官网页面,点击【服务】。
3、出现下拉,点击【保修查询】。
4、输入【编号】,点击【查找】,即可完成激活时间的查看。
相关推荐
联想小新记本如何查询电脑的保修期和延保
阅读量:74
小米笔记本保修期查询
阅读量:89
笔记本电池健康度怎么看
阅读量:44
查看电脑电池的健康情况
阅读量:77
如何查询联想笔记本保修信息
阅读量:73
猜你喜欢
韩国悦诗风吟怎么样
袁家村旅游攻略
正宗红烧肉的做法
铁骆驼电瓶修复怎么样
怎么减肥最快最有效
女帝直播攻略
红烧大肠的家常做法
cad怎么画立体图
健身减肥
胖人如何快速减肥
猜你喜欢
爬泰山攻略
气胸是怎么回事
减肥应该吃什么食物
wps格式刷怎么用
经期后减肥
减肥药真的有用吗
苏州留园简介
健身房怎么练
主板和cpu怎么搭配
牛仔外套搭配